Статьи

Ботокс / Диспорт / Ксеомин: какие отзывы о нем оставляют профессионалы и сколько стоит данная процедура в Санкт-Петербурге

Если вы приметили на своем лице первые морщинки, не стоит расстраиваться. С помощью инъекций ботулотоксинов (Ботокс) возможно справиться даже с глубокими морщинками

подробнее

Управление стрессом - миф или реальность?

В современном мире нас поджидает множество событий, способных вызвать стресс. Незначительные стрессы неизбежны и безвредны. Именно чрезмерный стресс создает проблемы для человека, вызывающие нервное напряжение, тревоги, раздражительность, гнев, уныние – и эти последствия могут стать спутниками нашей напряженной жизни. Для многих из нас фраза «Я живу в условиях постоянного стресса» стала слишком обыденной.

подробнее

Лечение и профилактика растяжек

Основная причина возникновения растяжек - это натяжение кожи при ее недостаточной эластичности.

подробнее

Как избавиться от целлюлита

Важно отметить, что целлюлит не является простым (обычным) жиром или задерживанием жидкости. От него практически невозможно избавиться с помощью лишь диет и физических упражнений.

подробнее

Прыщи, угри, акне

Акне, известные нам под названием угри, образуются вследствие протекания воспалительных процессов в находящихся на коже сальных железах.

подробнее

12

cialis privat kaufen cialis generika kaufen per überweisung
rss
Карта